четверг, 24 ноября 2011 г.

Интернет-магазин оснащается

Интернет-магазин оснащается удобными формами обратной связи, заказа и выбора продукции, системой отзывов о различных товарах, поисковыми фильтрами и другими полезными функциями. При создании сайта разрабатывается его четкая и прозрачная структура, что дает возможность покупателям ориентироваться среди разделов без лишних сложностей. Установка системы управления сайтом позволит Вам самостоятельно наполнять сайт необходимой информацией текстовой и графической информацией, вносить изменения в каталог. Такой интернет-магазин будет иметь большой потенциал: при расширении ассортимента новые разделы Вашего сайта можно создавать за очень короткое время. Знание особенностей предлагаемых Вами товаров и услуг позволит нам эффективно продвигать Ваш интернет-магазин в поисковых системах. Выбор схемы оплаты заказов тоже достаточно широк: Yandex-деньги, Webmoney, банковские переводы и другие методы.
Интеграция интернет-магазина в Ваш корпоративный сайт позволит объединить информацию о Вашей компании с возможностью быстро оформлять заказы и поддерживать связь с клиентом.

среда, 23 ноября 2011 г.

Доверяя создание сайта Веб-студии GTK-Lab

Доверяя создание сайта Веб-студии GTK-Lab, вы не будете думать о том, как реализовать ваши творческие идеи по дизайну сайта, вы не будете волноваться за техническое состояние или продвижение сайта. За вас это сделают профессионалы. Вы получите качественный, современный Интернет-ресурс, созданный с учетом всех ваших пожеланий. Вы поднимите престиж вашей организации, получите потенциальных клиентов и будете с гордостью представлять сайт, созданный  Веб-студией GTK-Lab, для ознакомления вашим партнерам.

пятница, 18 ноября 2011 г.

Имя домена влияет на рейтинг

Выбор домена первоначальная задача при решении создать свой сайт. Имя домена должно выражать тематику и направление деятельности компании или ее названия. И, вместе с тем, быть коротким, запоминающимся зрительно и понятным при произношении на слух. Имя домена влияет на рейтинг в поисковых системах и на продвижение сайта в целом, поскольку имя отображает самый главный поисковый запрос по которому можно найти сайт. Как говориться - как вы яхту назовете, так она и поплывет. На первый взгляд кажется, что все красивые и понятные имена доменов уже давно заняты. На самом деле так и есть. Хорошо, если вы владелец компании с оригинальным названием, и домен с таким именем не занят, а если нет? А если требуется придумать имя для Интернет-магазина и все самые лучшие имена заняты? Но специалист веб-студии GTK-Lab может найти выход даже из такой сложной ситуации. Есть масса хитростей по созданию имени домена. Умело замененная буква или подобранный синоним не только позволит получить желаемое имя домена, но и придаст сайту неповторимую изюминку

четверг, 17 ноября 2011 г.

Flash-анимация - разновидность веб-технологии

Информация воспринимается лучше, если эта информация имеет яркое оформление или анимацию. Flash-анимация - разновидность веб-технологии для показа изображений и представляет собой последовательную смену картинок за определенный промежуток времени. С помощью flash-анимации разрабатываются презентационные материалы, рекламные баннеры, различный визуальный материал, размещаемый на сайте.

среда, 16 ноября 2011 г.

SEO-копирайтинг

Правильная организация текстовой информации на сайте – одно из главных условий успешного продвижения в интернете. Статьи и текстовые блоки на вашем сайте должны быть одновременно оптимизированными для удобства работы роботов поисковых машин и, в первую очередь, хорошо написанными для посетителей Вашего сайта. Ведь кому будет интересен текст, который невозможно читать из-за переизбытка постоянно повторяющихся ключевых слов. А ведь информация – это именно то, зачем пользователи будут приходить на Ваш сайт. Не важно, маленький ли это сайт-визитка или большой корпоративный портал, интегрированный с интернет-магазином – написание текстового контента является самым важным шагом в начале SEO-продвижения. От Вас требуется указать предпочтительные поисковые запросы, по которым Ваш сайт должен находиться в поисковых системах в топе

вторник, 15 ноября 2011 г.

Интернет-магазин

Интернет-магазин – это современное и эффективное решение для любой фирмы, предлагающей продажу товары или услуги через Интернет. GTK-Lab проектирует и создает магазины различной сложности. Интернет-магазин может как представлять собой простую «витрину» с указанием цен и контактов с компанией, так и являться полноценным средством продаж. Выгода очевидна: связь с клиентами можно держать удаленно, нет необходимости в большом штате сотрудников, не требуются большие затраты на складские помещения. Интернет-магазин – самый хороший способ продажи товаров через Интернет. Если интернет-магазин тесно сотрудничает со службами планирования, снабжения и доставки эффективность работы такого сайта повышается в несколько раз. Существует возможность связать интернет-магазин с системой 1С для синхронизации данных.

понедельник, 14 ноября 2011 г.

Комплексное продвижение сайтов

Важно не просто создать сайт, а заставить его работать на вас, на повышение вашей прибыли, расширения доли рынка, на привлечение новых клиентов и партнеров. Без услуги комплексное продвижение сайта обойтись невозможно.

Комплексное продвижение сайта это объемная услуга, состоящая из несколько этапов - от анализа ресурса до собственно его продвижения. Анализ (аудит) сайта нужен для определения качественности технических характеристик сайта (большое значение имеет дизайн сайта), уникальности контента, анализа поисковых запросов и рейтинга в поисковых системах.

среда, 9 ноября 2011 г.

Поддержка сайтов производится

Поддержка сайтов удобнее всего производится с использованием системы управления контентом. Это позволит оперативно создавать страницы сайтов, пополнять ассортимент интернет-магазина, делиться с клиентами новостями не прилагая к этому больших усилий.
Поддержка сайтов осуществляется удаленно, вся необходимая Вам информация может быть загружена на сайт в течение очень короткого времени. При необходимости производится администрирование блогов и форумов.
Важной частью поддержки является аудит сайтов. В него входит полный анализ кода и форм взаимодействия с пользователем, корректность системы управления контентом, анализ ссылочной структуры, присутствие сайтов в базах поисковых систем и другие факторы. После проведения аудита сайтов, существует возможность приступить к их продвижению в сети Интернет.

Поддержка сайтов

Поддержка сайтов и их сопровождение после окончания разработки, очевидно, необходимое условие успешности вашего  бизнеса. Поддержание актуальности информации на сайтах, регулярные обновления, проведение различных акций – все это позволит как удержать уже найденную аудиторию, так и привлечь новых пользователей. Сайты всегда должен работать и приносить компании доходы, привлекая новых клиентов, поэтому необходимо вести мониторинг сайтов, контролировать работу хостинга и регулярно производить резервное копирование данных. GTK-Lab поможет Вам с поддержкой ваших сайтов.

вторник, 8 ноября 2011 г.

Заказывайте рекламу в нашей компании


Заказывайте рекламу в нашей компании и Вы получите не только качественную и эффективную раскрутку своего проекта, но и сэкономите массу сил и времени, так необходимые для работы с новыми привлеченными клиентами. Специалисты нашей компании не только грамотно составят текст рекламного объявления, выделяя положительные моменты вашей фирмы, но и разместят их на таких площадках как Yandex, Google, Mail. Обязательно учитываются ваши пожелания: географическая направленность (геотаргеттинг) предполагаемых заинтересованных посетителей, наилучшие временные рамки и многое другое.

понедельник, 7 ноября 2011 г.

Чудо рекламы

Каждый владелец сайта, будь то просто сайт-визитка или большой интернет-магазин должен понимать, что в современном интернет-мире ничего не происходит без контекстной рекламы.
Отрицать важность рекламы в продвижении своей продукции или услуг как минимум глупо. Хорошая реклама- это постоянный поток заинтересованных посетителей на ваш сайт, и как следствие, увеличение продаж, повышение рейтинга сайта и фирмы в целом.
Реклама представленная в интернете разносторонняя, но наиболее эффективная, как показывает статистика - контекстная реклама.
Статья была взята с сайта Gtk-Lab.ru

пятница, 4 ноября 2011 г.

Дизайн сайтов

Компания GTK-Lab предоставляет услуги по разработке сайтов различного дизайна от сайта-визитки до большого информационного сайта со сложными дизайнерскими конструкциями или Интернет-магазина с большой базой визуального материала.

Что нужно знать для того чтобы ваша интернет страничка была современной и актуальной? Современные возможности веб-дизайна позволяют воплотить в реальность практически любую, даже самую экстравагантную идею. Ваш Интернет проект прежде всего должен содержать полную информацию о вас как о организации, содержать ваш логотип, ваши слоганы, если таковые имеются. Если существуют какие- то рекламные буклеты или каталоги вашей компании, то дизайн сайта возможно сделать с учетом их цветовой особенности, поскольку в этом случае будет зрительная привязка к материалам ассоциирующимися с вашей компанией. Дизайн сайта должен быть простым, оригинальным и запоминающимся. Чтобы заинтересованный посетитель, один раз пришедший на ваш ресурс без труда его запомнил.

Специалисты GTK-Lab могут гарантировать вам разработку, приятного внешне, современного Интернет-ресурса, органично сочетающего в себе информационные и рекламные составляющие, соответствующего самым последним техническим требованиям.