пятница, 14 октября 2011 г.

Сайт-визитка и с чем его едят...

Сайт-визитка служит для предоставления клиенту общей информации о сфере деятельности компании. Размер сайта-визитки, как правило, ограничивается несколькими страницами, на которых содержатся сведения о деятельности фирмы, краткое перечисление услуг и товаров, контактная информация – тот минимальный набор информации, призванный создать представление о работе компании.

Сайт-визитка создается в компании GTK-Lab за короткое время и не требует больших денежных затрат. Создание такого недорогого сайта является хорошим решением для начала использования Интернета как рекламной площадки для Вашей фирмы.

Как и бумажные визитки, сайт-визитка предоставляет сведения о компании в максимально доступной форме – при создании сайта его структура проектируется таким образом, чтобы потенциальный клиент мог быстро получить все необходимые ему сведения.

Для расширения функциональности сайт-визитка имеет возможность установки дополнительных расширений, таких как форма обратной связи или фото галерея. Использование таких дополнительных функций при создании сайта может помочь вашей компании повысить удобство использования информации, так как клиент сможет быстро связаться с Вами, не прибегая к использованию сторонних программ, почтовых сервисов или телефонным звонкам. Также сайт-визитка оснащается счетчиком посещаемости, что помогает отслеживать количество посетителей сайта. Установка системы управления контентом на сайт позволит Вам быстро редактировать наполнение страниц и сохранять актуальность информации, представленной на сайте. Сайт-визитка также может поддерживаться и администрироваться одним из наших специалистов.

Сайт-визитка может быть изготовлен как по готовым шаблонам, так и в индивидуальном порядке.

Максимальная простота интерфейса, аккуратное исполнение, удобство использования, лаконичная подача информации, быстрота и низкая цена разработки – сайт-визитка обладает всеми качествами, которые помогут Вашей фирме начать продвижение в Интернете.

Комментариев нет:

Отправить комментарий