среда, 19 октября 2011 г.

А у Вас есть свой корпоративный сайт?

Корпоративный сайт – эффективная площадка не только для предоставления информации о компании, но и для осуществления продаж. При создании корпоративного сайта на нем размещаются прейскуранты услуг и каталоги товаров, обновление которых заказчик может осуществлять сам с помощью системы управления контентом. Корпоративный сайт может содержать несколько сотен страниц с информацией о Ваших услугах, а при грамотном сопровождении и администрировании это сильно упрощает процесс продвижения сайта. Как правило, корпоративный сайт снабжается большим количеством дополнительных модулей, таких как формы обратной связи и поиска, фото галереи, ленты RSS, доски объявлений и другие полезные функции, упрощающие работу с потенциальными клиентами.

Разработка дизайна сайта выполняется с учетом элементов фирменного стиля заказчика, что в сочетании с хорошей дополнительной рекламой поспособствует повышению узнаваемости Вашей компании. Дополнительные визуальные эффекты, такие как Flash-графика и анимированные меню сделают корпоративный сайт более привлекательным и приятным в работе. Помимо стиля компании при разработке сайта учитывается целевая аудитория, ее возраст и социальный статус. Использование этих факторов дает возможность привлечь именно тех посетителей, на которых ориентированы услуги фирмы. Кроме того, корпоративный сайт с правильно разработанной структурой может ненавязчиво подтолкнуть пользователя к разделам, которые быстрее превратят посетителя сайта в Вашего клиента.

GTK-Lab регистрирует корпоративный сайт в поисковых системах, рейтингах и каталогах, что позволит расширить аудиторию сайта, поднять его посещаемость и таким образом привлечь потенциальных клиентов. Установка счетчиков посещаемости и использование аналитических служб обеспечит точные сведения об аудитории Вашего сайта. Дополнительно корпоративный сайт можно оснастить удобным интернет-магазином, с помощью которого пользователи смогут быстро выбрать и заказать интересующий их товар.

Комментариев нет:

Отправить комментарий